ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Пингвины Против Зомби

Раздел: Игры Зомби | Играли: 7894
Рейтинг: / 4
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Однажды над островом пингвинов пролетал самолет с опасным, химическим веществом. Неожиданно в самолете произошла поломка и он потерпел крушение прямо на острове. Химикаты разлились на землю и заразили её смертоносным вирусом зомби. Теперь бедным пингвинам придется жить вместе с зомби. И так, вы управляете одним из пингвинов который держит в руках пушку стреляющую ракетами. Ваша задача стрелять по направлению к зомби, так что бы ракета летела и зацепила полностью всех зомби. Чем дальше вы зашли тем сложнее будет разгадать как и куда лучше стрелять в этом раунде. Перед вами появятся большие железные шары и баллоны с взрывчатым веществом, осмотрев все это пускайте ракету туда куда считаете нужным и следите чтобы каждый зомби был взорван иначе вы не пройдете уровень.

Здесь расположена онлайн игра Пингвины Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020