ИГРЫ



Игра Дизайнер Макияжа

Раздел: Игры Макияж | Играли: 2497
Рейтинг: / 4
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Игра Дизайнер Макияжа - это игра для девочек которые любят делать макияж на свой вкус. В эту игру можно играть часами, создавая уникальный дизайн макияжа и одежды. И так перед вами в этой игре будет парень с девушкой и их милый кот. Вы должны одеть их и сделать макияж для вечерний прогулки. И так, если вы хотите стать настоящим дизайнером для вашей семьи начните с девушки, перед вами будет большой ассортимент одежды вы можете выбрать допустим джинсы и в меню слева выбрать цвет или же сделать рисунок который вам по душе, так можете делать со всеми вещами. Теперь приступайте к макияжу, здесь вы научитесь делать настоящий макияж, перед вами будет меню с помощью которого вы будите на носить макияж на лицо девушки. Так же не забудьте про кота, его тоже нужно одеть и придумать дизайн наряда и внешнего вида. Когда вдоволь наиграетесь в эту игру вы сможете стать самым талантливым и профессиональным дизайнером макияжа.

Здесь расположена онлайн игра Дизайнер Макияжа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру сделать макияж.
Развернуть во весь экран 
Как играть в игру - научись делать макияж:
Клавиши: мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020