ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Черепашки Ниндзя: Время Пиццы

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 14321
Рейтинг: / 39
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Все любят пиццу даже наши герои Черепашки ниндзя, которые не могут и дня прожить, чтобы не сесть кусочек пиццы. А особенный любитель пиццы это Микеланджело, когда он видит ее, то забывает обо всем на свете. Однажды, ему сильно повезло, и он устроился работать в пиццерию недалеко от дома. Играйте в игру и помогите нашему герою черепашке готовить пиццу по заказу. На кухню будет поступать заказ на особенный рецепт пиццы с сыром, пепперони, грибами или с тунцом. Вам нужно будет приготовить пиццу за определенное время, используя все навыки черепашки ниндзя. Основная ваша задача это быстрая и тонкая нарезка всех ингредиентов. Размахивайте ножами вправо и влево, чтобы успевать разрешать летающие овощи, грибы, сыр, колбасу и прочее. Следите за тем, чтобы компоненты в пицце соответствовали рецепту, который заложен в меню пиццерий. Следите за звоночком, который сообщает о завершении приготовления пиццы, если вы не отреагируете на звоночек, пицца сгорит.

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя: Время Пиццы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020