ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Одевалка с Черепашкой Ниндзя

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 11587
Рейтинг: / 9
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В этой игре вам нужно будет подобрать одежду для черепашки ниндзя, ведь сегодня он готовится к выступлению на мировом турнире по искусству ниндзя. Но для того чтобы туда попасть, вам нужно будет подобрать для него самые лучшие вещи. В гардеробе черепашек есть много вещей, среде них вы сможете выбрать кимоно, а к нему подберите обувь, налокотники и повязку на глаза. По очереди перебирайте все вещи, вы можете подобрать даже вид оружия, с которым он будет выглядеть настоящим ниндзя. Без маскировки черепашки не смогут выступать на этом турнире, поэтому вы обязаны ему помочь. Когда все будет готово и черепашка будет одет как следует, вам остается только нажать кнопку "Finih" и он предстанет пред вами во всей красе.

Здесь расположена онлайн Игра Одевалка с Черепашкой Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышь.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020