ИГРЫ



Игра Battletoads

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 6403
Рейтинг: / 14
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Игра Battletoads – когда вышла эта игра в мире был просто взрыв эмоций, и все поспешили в магазин для того, чтобы купит диск для приставки сега. И когда они приходили домой, то даже мультики не были так интересные, ведь в них была новая игра, в которую нужно было быстро поиграть и пройти. В этой игре вышло очень много нового по сравнению с той игрой, которая была на денди. Начало игры на сеге происходит в пустыни, а не на корабле и когда вы будете проходить, далее-то будите удивляться в том, что создатели очень постарались, чтобы передать все до маленьких мелочей ничего не оставить без внимания.

Здесь расположена онлайн Игра Battletoads, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру Battletoads.
Развернуть во весь экран 
Как играть в игру - как на приставке sega:
Управление при помощи клавиатуры. Клавиши стрелки - для движения; Клавиша Enter - старт; Клавиша S - удар; Клавиша D - прыжок; Клавиша A - супер удар.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020