ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Говорящий Том - Анимация

Раздел: Игры Говорящий Кот | Играли: 11441
Рейтинг: / 68
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Сегодня вашему вниманию представлена очень забавная игра под названием "Говорящий Том - Анимация". Здесь вы сможете хорошо провести время с милым котиком, который будет делать все, чтобы поднять вам настроение. В игре перед вами появится Говорящий Том, который будет делать все, чтобы поднять вам настроение. Вы же можете использовать некоторые приложения, которые сделают игру более интересней. Например если вы хотите сделать Том приятно, то погладьте его по животику или почешите за ушком. Но если вам не нравиться поведение Тома, вы можете его ударить. Также последнее время Говорящий Том очень сильно любит играть с птичкой Гэри или же если вы захотите, чего то не обычного то можете Том может бросить вам в экран пиццу. Главное не теряйте ни минутки, ведь время проеденные с анимированным котом Томом очень важное и незабываемое.

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том - Анимация, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021