ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Губка Боб - Рождество

Раздел: Игры Губка Боб | Спанч Боб | Играли: 25872
Рейтинг: / 21
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Сегодня Губка Боб очень радостный, ведь не за горами праздник Рождество, которого так все ждут. Даже у подводном мире Бикини Боттон все с большим нетерпением ждут этого праздника. Губке Бобу как самому веселому жителя попросили подготовить торжество к Рождеству, на котором соберутся все жители подводного мира. Но не все так просто, ведь подготовить все к Рождество это очень трудно, особенно если этим будет заниматься один человек. По этому, вы как поклонник Губки Боба должны ему помочь. Некоторые жители не очень хотят праздновать Рождество и поэтому ходят грязные и постоянно ругаются. Вы же должны сделать все возможное, чтобы они стали добрыми и готовы к Рождеству. Для этого просто на нажимайте на любого злого жителя и он тут же станет добрым. Так же не забудьте ловить подарки и уничтожать самого главного робота н вид похожего на Губку. Он будет делать все, чтобы испортить Рождество.

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб - Рождество, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021