ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Зомби: Последняя Линия Обороны

Раздел: Игры Зомби | Играли: 6996
Рейтинг: / 13
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Очень мощная игра в которой вы будете защищаться от злых зомби на последней линии обороны. Вы в роли обычного пулеметчика который сидит на укрепленной стене. Ваша стена очень крепкая, но если подпустить зомби к ней, они смогут ее разрушить через некоторое время. Не дайте им подойти к вам, используйте все ваши оружия. У вас есть управление минным полем, в любой нужный момент вы можете активировать мины и они начнут взрываться по всему полю. Но для этого вам нужно очень много денег, заработать которые вы можете за убийство зомби. Так же у вас есть способность ремонтировать ваше укрепление, но это можно делать не очень часто. Старайтесь стрелять всем зомби именно в голову, это ускорит их смерть.

Здесь расположена онлайн Игра Зомби: Последняя Линия Обороны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020