ИГРЫ



Игра Макияж Готов

Раздел: Игры Макияж | Играли: 1143
Рейтинг: / 1
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Готический макияж отличается от обычного цветовой гаммой, насыщенностью и экстравагантностью. Однако, правила его нанесения точно такие же, как и для обычного. Готический макияж, в отличие от обычного, не подразделяется на дневной и вечерний, так как он всегда вечерний и хмурый. Что бы накрасить гота нужно, где то от двадцати минут и до часа. Готические девушки выглядеть очень красиво в них постоянно присутствует загадочность. В игре Макияж Готов, вы будете стилистом можно сказать темных людей. Перед вами юудет девушка гот, которую вам нужно будет накрасить. Как известно, что готы поклонники черных цветов, макияж тоже должен полностью соответствовать готическиму стилю. Начните с макияжа глаз, используйте черный карандаш, и тени. Традиционный цвет готической помады черный. Но стоит, не забывать, что идет он не многим. Так же вы можете поразить всех и сделать на лице девушке нечто невероятное, чуть ли не картину нарисовать, для этого вам нужно будет просто выбрать рисунок и переместить на лицо готов.

Здесь расположена онлайн игра Макияж Готов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь.
Развернуть во весь экран 
Управление: Как играть в игру - накрасить готическую девушку:
Мышь.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020