ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Черепашки Ниндзя: Тренировка

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 51422
Рейтинг: / 106
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Хочешь узнать все о настоящих ниндзя? Тогда приступай к тренировке вместе с "Лего черепашки ниндзя". Замечательна игра, в которой вы сможете насладиться великолепным мастерство черепашек ниндзя. Вы будете присутствовать на тренировке у самого великого воина Сплинтера, который вырастил этих черепашек ниндзя и теперь он хочет обучить их всем боевым искусствам, супер ударам и способностям. В начале тренировки четыре черепашки ниндзя, а именно Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело будут по очереди проходить тренировку боя. Каждый из них владеет разным видом мастерства и оружия. Вам нужно будет запоминать и повторять удары, которые приказал учитель. Играйте каждой черепашкой по очереди, если вы правильно повторите удары, учитель наградит вас уникальной эмблемой. Играйте каждым из черепашек и пройдите эту тренировку на отлично. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Лего Черепашки Ниндзя: Тренировка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 

Черепашка Леонардо владеет очень острыми самурайскими мечами. Рафаэль наоборот любит ближний бой и поэтому использует кинжалы саи. Донателло боец дельного боя и для этого ему нужно использовать самурайский шест бо. Микеланджело любит нунчаки. Когда все четыре черепашки пройдут тренировку, учитель Сплинтер может вызывать по отдельности каждого для дополнительных тренировок перед великим боем. Чтобы закрепить выученные навыки вы сможете проводить тренировки как для одного черепашки так и для всех вместе.

Управление в игре:
  • Стрелки клавиатуры - для выполнения ударов и приемов;
  • Клавиша Пробел - использовать оружия.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020