ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Френдс: Конюшня

Раздел: Игры Лего Френдс | Играли: 4346
Рейтинг: / 16
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Кони очень красивые и благородное животные. Их гордый стан и роскошная грива вызывают восторг и уважение. Подружки из серии "Лего Френдс" тоже не остались равнодушными к этим красивым животным. Они просто обожают лошадей и сегодня они решили провести свободный день в городской конюшне. Особенно этого ждала Мия. Она очень любит животных и даже открыла салон красоты для них. И вот теперь у неё будет отличная возможность посмотреть и узнать, как правильно за ними ухаживать. А вы хотите пойти вместе с ней? Тогда добро пожаловать в игру "Лего Френдс: Конюшня". Вы сможете выбрать лошадку за которой будете приглядывать. Потом нужно убрать у неё в стойле, чтобы там было чисто и лошадка могла хорошенько отдохнуть. Теперь вам нужно накормить вашу красавицу морковкой. Видите как она её любит. А теперь самое интересное. Сейчас ваша лошадь будет участвовать в скачках. Если она преодолеет все барьеры, то вы получите денежки. Их вы можете потратить на вашу красавицу. Вы сможете прикупить для неё новые аксессуары или новенькое седло. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Френдс: Конюшня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется установить Unity-плагин

Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021