ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Френдс: Кафе

Раздел: Игры Лего Френдс | Играли: 3925
Рейтинг: / 12
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Пятеро подружек из Хартлейксити те ещё выдумщицы и непоседы. Сегодня они придумали для себя новое занятие. Эмма предложила девочкам открыть своё собственное кафе. Остальным подружкам это пришлось по душе и они ту же решились приняться за дело. они за несколько дней приготовили здание и привели в порядок весь интерьер. Этих девчушек любил весь город и не стало неожиданностью, такой поток гостей в первый же день открытия. Подружки не справятся в одиночку. Им просто необходима ваша помощь. Готовы сделать доброе дело? Замечательно! В игре "Лего Френдс: Кафе" вы будете выполнять роль официанта. Нужно подходить к клиентам и принимать их заказы. Для этого надо нажимать на иконку над головой клиента. А теперь вам нужно приготовить блюдо, которое потребовал клиент. А это может быть любая вкусность из меню: мороженое, молочный коктейль или десерт с апельсином и корицей. Вам нужно всё приготовить в соответствии с заказом. Если вы что - то забыли, то просто воспользуйтесь подсказкой в виде иконки со знаком вопроса. Чем больше клиентов вы сможете обслужить за определённое время, тем больше денег заработаете. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Френдс: Кафе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется установить Unity-плагин

Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021