ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Френдс: Раскраска

Раздел: Игры Лего Френдс | Играли: 2373
Рейтинг: / 1
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Подружки из Хартлейксити хотят немножко отвлечься от своего обычного активного времяпрепровождения. Оливия предложила девочкам немного отвлечься и окунутся в мир карандашей и красок. Вернее просто провести время за раскрасками. Девочки охотно согласились. Но они решили сделать вам сюрприз. Они сами нарисовали для вас несколько картинок и хотят предложить вам их разукрасить. В игре "Лего Френдс: Раскраска" вам предстоит получить много приятных и ярких эмоций. Вы сможете придать образу девочек немного новизны и свежести. Ведь на всех картинках будут изображены все подружки "Лего Френдс". А именно" Оливия, Эмма, Стефани, Андреа и Мия. Чтобы приступить, вы можете воспользоваться карандашами, фломастерами или заливкой. А вот если, что - то не получилось или вы хотите немножко подправить картинку, то можете воспользоваться ластиком. Когда ваш шедевр будет готов, вы сможете распечатать картинку на своём принтере с помощью иконки с изображением принтера. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Френдс: Раскраска, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021