ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Техник: Гонка

Раздел: Игры Лего | Играли: 2118
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Эта игра для истинных любителей драйва и скорости. Слышите как завелись машины? А как заревел мотор под капотом чёрного болида? Тут уж не избежать огромной дозы адреналина. Мы представляем вам игру "Лего Техник: Гонка", где вы сможете удовлетворить свою жажду скорости и стать настоящим чемпионом. Впереди вас ждёт крутая извилистая трасса с кучей различных препятствий. Но для начала вам необходимо выбрать свой транспорт. На выбор будет две машины: гоночный болид "Чёрный Чемпион" и большой внедорожник "Гонщик Пустыни". Выбирайте машину и спешите показать соперникам, что гонка будет очень жаркой, если вы окажетесь на трассе. Главное задание игры не останавливаться. если запасы нитро ускорения исчерпаются, то вы остановитесь и на этом ваше участие в гонке закончится. Чтобы этого избежать собирайте все бонусы с нитро зарядом и не пропускайте стрелки - ускорители на дороге. Также, вас ждёт множество "сюрпризов" в виде преград, которые будут вас тормозить при столкновении с ними. Как только вы заработаете в гонке, хотя бы по любые чемпионские звезды на каждой тачке, то вам откроется бонусная машина. Это самый настоящий монстр - грузовик. Он просто огромный и при хорошем запасе нитро ускорения превращает все преграды в щепки. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Техник: Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется установить Unity-плагин

Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Клавиши стрелок.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021