ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Лего Фаб. Героев: Мозги Атакуют

Раздел: Игры Лего | Играли: 1864
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Ничего не предвещало беды. Но однажды на Землю приземлилось несколько капсул. В каждой капсуле находилось маленькое создание напоминавшее мозги на паучьих ножках. Но маленькое и слабенькое существо оказалось мозговым паразитом. Эти мелкие вредители начали внедрятся в плоть земных чудищ, что привело к ужасным последствиям. Они начали мутировать в невиданных монстров с огромной силой и напали на город вместе с маленькими "мозгами". В игре "Лего Фабрика Героев: Мозги Атакуют" вы вместе с друзьями из команды "Фабрика Героев" поспешите на помощь. вам нужно уничтожить всех врагов. Будь то мозги или земные мутанты. В первом уровне вашим персонажем будет Стормер. Но вас ждёт сюрприз. Вы будете играть не одни, а с компаньоном. Его вы сможете выбрать в нижнем блоке игры в главном меню. Помощь компьютера вам не повредит, ведь вас ждёт нелёгкое задание. После каждого уровня будет подсчитано количество заработанных бонусных очков, которые вы сможете потратить на улучшение боевых способностей вашего персонажа. Чем больше врагов вы уничтожите, тем больше процентов игры вы одолеете. Это даст вам возможность открыть новую волну и увеличить количество компаньонов, скажем до четырёх. Как вам такое? Нравится? Тогда в атаку! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Фаб. Героев: Мозги Атакуют, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется установить Unity-плагин

Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка - прицел / стрелять.
  • Клавиши стрелок - двигаться.
  • Клавиша "Пробел" - стрелять.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021