ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Ральф: Мастер Феликс Младший

Раздел: Игры Ральф | Играли: 5752
Рейтинг: / 11
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Перед вами, переделка ретро - игры "Мастер Феликс Младший". Жители опять жалуются на Ральфа. Он снова разбил все окна в пентхаусе. Теперь приходиться вызывать Феликса. Мастер Феликс - умелец на все руки. У него есть волшебный молоток, которым он может всё починить. Когда Феликс приходит к дому, он видит, что Ральф устроил настоящий погром. Теперь, вам вместе с Феликсом, пора приниматься за работу. Используя клавиши стрелок, вы можете добираться до разбитых окон и чинить их молотком, нажимая пробел. Но будьте очень осторожны. Ведь Ральф не только бьет окна, а ещё и кирпичами бросается. Иногда, жители будут оставлять вам пироги на окнах. Не забывайте их собирать. Когда, вы почините все окна на нижних этажах, хулиган поднимется выше и будет продолжать всё крушить. Но когда, вы почините все окна, радостные жители пентхауса вручат вам медаль, а хулигана сбросят в грязь.

Здесь расположена онлайн игра Ральф: Мастер Феликс Младший, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Клавиши стрелок. Клавиша "Пробел" - чинить.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020